Livres en espagnol
 
 

Un millón de secretos inconfesables

  • Parker, C. L., (aut.)
  • Martí, Núria, (tr.)
  • Sombras
  • 1ªed., 1ª imp(05/05/2014)
  • 320 pages; 23x15 cm
  • Langue: Español
  • ISBN: 8415955057 ISBN-13: 9788415955054
  • Encadrement: Rústica
  • Délai de livraison entre 20-25 jours,  * paiement par carte de crédit..
  • 5,95€ 5,65€ 
 
 

Delaine Talbot tiene un secreto. Cuando un asunto de vida o muerte amenaza con acabar con su familia, Delaine decide hacer un sacrificio muy especial. Se ofrece en puja en el club erótico más exclusivo de Chicago. Ahora, Delaine es propiedad de Noah Crawford, un acaudalado magnate que la introduce en un seductor festín para los sentidos, y despierta en ella deseos con los que ni siquiera se había atrevido a soñar. Noah ignora el motivo por el que Delaine se vendió por tanto dinero, pero para él es un negocio perfecto. Esa mujer bella e inexperimentada satisfará todas sus necesidades, pero jamás conseguirá siquiera rozar su corazón. Casi desde el principio la relación se vuelve más ardiente de lo que ambos habían supuesto. Cuando se pelean, no se dan cuartel. Cuando se aman, lo hacen sin piedad. Pero esta unión física tan intensa no tarda en dar un en convertirse en algo para lo que ninguno de los dos estaba preparado. Primer título del dueto del millonario. Para fans de E. L. James y Sylvia Day «Ardientes escenas de sexo y un final que dejará a las lectoras pidiendo más.» Publishers Weekly


 

Les autres clients qui ont acheté Un millón de secretos inconfesables , ont également acheté:

A tus órdenes

A Tus órdenes

  • 240 pages
  • 5,95€  5,65
  • Colección: Erótica Esencia
Un millón de placeres culpables

Un Millón De Placeres Culpables

  • 256 pages
  • 5,95€  5,65
  • Segundo título de la bilogía del millonario. Para fans de E. L. James y Sylvia Day «La historia de [C.L.] Parker brilla por sus eróticas travesuras, que calientan todas las páginas», RT Book Reviews Dos millones de
 
 
 
 

Autres livres Parker, C. L.:

Un millón de placeres culpables

Un Millón De Placeres Culpables

  • 256 pages
  • 5,95€ 5,65€
 
 
 
 

Autres livres Collection de Sombras Hot :

Una chica entra en un bar

Una Chica Entra En Un Bar

  • 320 pages
  • 5,95€ 5,65€
Una chica asiste a una boda

Una Chica Asiste A Una Boda

  • 352 pages
  • 5,95€ 5,65€
En tu piel

En Tu Piel

  • 320 pages
  • 5,95€ 5,65€
 
 
 
 

Autres livres Literatura erótica:

Deseado

Deseado

  • 384 pages
  • 16,9€ 16,06€
Frenesí

Frenesí

  • 352 pages
  • 6,95€ 6,6€
Ardiente verano

Ardiente Verano

  • 368 pages
  • 6,95€ 6,6€
Demana"m el que vulguis o deixa"m

Demana"m El Que Vulguis O Deixa"m

  • 480 pages
  • 6,95€ 6,6€
Mira lo que tengo

Mira Lo Que Tengo

  • 190 pages
  • 14,5€ 13,77€
 
 
 

 

Rechercher: titre, auteur, ISBN...